Новости

Разрыв года: Бородина, Мельникова и другие, кто развелся в этом году

Карантинный период никому не пошел на пользу

9 июля 2021 18:08
35551
0
Даже самые крепкие пары порой не переживают кризисных моментов
Даже самые крепкие пары порой не переживают кризисных моментов
https://www.instagram.com/sayonaraboy/

Брак рэпера Элджея и Насти Ивлеевой, как думают поклонники, трещит по швам. В новой песне музыкант произносит такие строчки: «Но нам стало скучно, больше не интересно. Ну и все, на этом закончили». Хотим верить, что это слухи, ведь пара пока не подтвердила развода. А эти союзы, увы, уже никогда не восстановятся…

Дарья Мельникова и Артур Смольянинов

Спустя 6 лет брака актеры расстались, сохранив дружеские отношения. «Просто так сложились обстоятельства», — говорила о причине развода Дарья. По ее словам, для обоих супругов это был положительный опыт. Сейчас они стараются сохранить добрые отношения ради воспитания двоих сыновей — Артура и Марка.

Ксения Бородина и Курбан Омаров

По сообщениям СМИ, Ксения уже подала на развод. Причиной расставания может быть измена, что косвенно подтверждается высказываниями телеведущей в Сети. Также бывшая участница телепроекта Лера Фрост подтвердила расставание пары, сказав, что звезда «довела» своего мужа ревностью к окружающим женщинам. Ранее появлялись слухи о том, что Ксения по этой причине попрощалась с несколькими подругами — Катей Жужей и Аленой Водонаевой.

Ида Галич и Алан Басиев

Блогер рассталась с мужем в этом году, несмотря на большую любовь, которая, как было заметно всем, существовала между ними. В Сети писали, что причиной могли стать неравные доходы — Ида успешнее партнера и для нее как выросшей на юге женщины это могло стать проблемой. Тем не менее, пара сохранила дружбу ради общего сына Леона.

Павел и Алана Мамаевы

Модель подала на развод этой весной, признавшись, что больше не в силах терпеть измены футболиста. О походах на сторону члена сборной стало известно несколько лет назад, когда его вместе с Александром Кокориным задержали после драки. На видео было заметно, что мужчины отдыхали посреди ночи не одни. Тогда женщина простила неверность супруга, но после не смогла вновь спокойно отнестись к предательству.

Петр Красилов и Ирина Шебеко

Актер был 16 лет в браке с фотографом Ириной Шебеко, проживающей в США с их общей дочерью. «Петя и Ира развелись совсем недавно. Ребята пытались спасти отношения. Но все же приняли решение расстаться», — сообщил источник «СтарХита». Сама пара не комментирует расставание.

Читайте также: Кадры недели: Ксения Бородина не собирается плакать из-за развода, а Егор Крид закатил богемную вечеринку без масок; Ксения Бородина впервые высказалась о разводе с Курбаном Омаровым.