Новости

Юлия Снигирь выложила селфи без макияжа

Актриса пообещала в скором времени удалить фотографию

2 июля 2021 15:47
10270
0
Юлия Снигирь
Юлия Снигирь
Фото: Instagram.com/yuliasnigir

38-летняя актриса Юлия Снигирь часто демонстрирует свою естественную красоту и выкладывает фото без макияжа. В повседневной жизни звезда сериалов часто пренебрегает косметикой, отмечая, что для нее важна живость лица и натуральность. Новое селфи не стало исключением. Но в этот раз Снигирь пообещала, что в скором времени снимок будет удален:

«Эта фотография скоро будет меня страшно раздражать, и я ее, конечно, удалю через пару дней. Чисто селфи в своем первозданном виде. Я про жанр» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала Юлия.

Что актриса имела в виду, не совсем понятно. На вопрос подписчицы: «Почему?» Снигирь ответила в комментариях: «Вот Вы-то точно должны понять, почему. У Вас отличная страница». Видимо, по мнению актрисы, фото не совсем сочетается с эстетикой ее профиля.

Однако фанаты Юлии были очарованы селфи и призвали ее ни в коем случае не удалять пост, так как в мире «Инстаграма» очень мало натуральных свежих лиц.

Читайте также: Юлия Снигирь высказалась о разрыве Цыганова с бывшей женой; Юлия Снигирь «К началу съемок я была +12 кг».