Новости

Степаненко обжаловала решение суда о разделе имущества с Петросяном

Артистка подала апелляционную жалобу в рамках бракоразводного процесса, тянущегося с 2018 года

1 июля 2021 13:11
6294
0
Елена Степаненко
Елена Степаненко
Фото: Instagram.com/esheneve4er

Елена Степаненко подала апелляцию в Хамовнический районный суд, сообщил ТАСС со ссылкой на инстанцию. Как рассказал агентству адвокат Петросяна Сергей Жорин, с жалобой он еще не ознакомился. По словам представителя юмориста, он был уверен, что Степаненко не устроит решение суда.

«Изначально Елена Григорьевна требовала чуть ли не 80 процентов от совместно нажитого имущества», — рассказал Жорин. Также юрист заявил, что требования бывшей супруги его клиента «были весьма завышены и не соответствовали закону», а ему давно стало понятно: «какое бы решение суда ни было вынесено — оно ее не устроит».

Напомним, что звездная пара юмористов через суд делила совместно нажитое имущество в размере 1,5 миллиарда рублей. Суд принял решение поровну разделить имущество между бывшими супругами.

Елена Степаненко и Евгений Петросян развелись в 2018 году после 33 лет брака. На тот момент 73-летний артист женился в пятый раз на своей 31-летней помощнице Татьяне Брухуновой. В начале 2020 года у пары родился ребенок. Также у юмориста есть 51-летняя дочь Викторина от первого брака.