Новости

Ксения Бородина впервые высказалась о разводе с Курбаном Омаровым

Звезда заявила, что ее не надо жалеть

29 июня 2021 11:38
12309
0
Ксения Бородина
Ксения Бородина
фото: instagram.com/borodylia/

Несколько дней назад подтвердились слухи о том, что телеведущая Ксения Бородина и бизнесмен Курбан Омаров разводятся. Сами знаменитости никак не комментировали свое расставание, однако Ксения решила прервать молчание и высказалась по этому поводу на своей личной странице в Instagram.

Бородина поблагодарила своих подписчиков, которые осыпали телеведущую словами поддержки. Также звезда добавила, что не собирается делать публичную драму, а справится с разводом в кругу близких людей.

«Я вам благодарна за волну поддержки в свой адрес, но поверьте, у меня все хорошо. Может быть, вы привыкли к тому, что если в жизни публичных людей случаются перемены, то начинаются глупые рыдания в сторис, алкоголизм, сопли, слезы и все остальное. И если вдруг мне когда-нибудь захочется поплакать или выпить бокальчик вина, я сделаю это с близкими людьми», — призналась звезда.

Также Ксения просит своих поклонников не искать тайные смыслы в ее публикациях. «Сейчас реально все песни либо с матом, либо грустные. Но это не значит, что я, как дура, в подушку плачу. Хочу вам сказать спасибо еще раз, но мне правда не нужна сейчас жалость», — сообщила телеведущая. Бородина призналась, что хочет сконцентрироваться на позитивных сторонах своей жизни.

Читайте также: Ксения Бородина разводится с Курбаном Омаровым; Ксения Бородина призналась, что не может простить Курбана Омарова.