Новости

Анастасия Спиридонова беременна: «Пол ребенка не раскрываю»

Стало известно, почему победительница шоу «Точь-в-точь» и финалистка «Голоса» перестала выходить в свет

29 июня 2021 10:05
8662
0
Анастасия Спиридонова
Анастасия Спиридонова

О том, что Анастасия Спиридонова находится в интересном положении, стало известно после ее появления на красной дорожке музыкального фестиваля. Не нужно было обладать хорошим зрением, чтобы увидеть округлившийся живот артистки. Впрочем, рассказывая позднее о своей беременности, Настя была немногословна. Она призналась журналистам, что действительно в положении — скрывать уже бессмысленно. Однако каких-то деталей сообщать не стала. Спиридонова рассказала, что не собирается пока раскрывать пол ребенка, хотя он уже известен.

WomanHit.ru также выяснил у пиар-директора певицы Анны Исаевой, что имя ребенку Спиридонова пока не придумывала, хотя варианты уже есть. Просто она собирается принять окончательное решение, когда уже возьмет малыша на руки. Ну и кроме того, беременность повлияла на образ жизни артистки: она отказалась от многих проектов, чтобы снизить количество контактов с окружающими. После красной дорожки Настя пропала из поля зрения, как говорится.

«Анастасия серьезно относится к ситуации, связанной с коронавирусом, поэтому отказалась от участия в съемках, премиях и массовых мероприятиях. Старается не ходить в людные места. Как любая будущая мама она понимает, что несет ответственность не только за свое здоровье, но и здоровье малыша. Поэтому было принято решение поберечься», — резюмировала Исаева.

Читайте также: Анастасия Спиридонова: «Мы оказались как будто на другой планете»; Анастасия Спиридонова: «На моей свадьбе будет мужичок с гармошкой».