Новости

Вячеслав Манучаров потерял самого близкого человека

Артист опубликовал у себя в соцсетях прощальный пост

27 июня 2021 09:46
9697
0
Фото: архив редакции

Лето 2021-го продолжает уносить жизни. В эти выходные не стало мамы Вячеслава Манучарова, которая была для него самым близким человеком. «Мамочка любимая моя, пусть земля тебе будет пухом, вечная память и царствие небесное», — опубликовал у себя в соцсетях прощальный пост Вячеслав.

О причинах смерти пока не сообщается. Известно, что артист жил вместе с мамой в своем большом загородном доме. Именно мама была для него другом и главным советчиком по всем вопросам. «Я с гордостью ношу титул маменькиного сынка и считаю, что это прекрасно, — рассказывал Вячеслав в одном из своих интервью изданию „Собеседнику“. — Кто еще из знаменитостей в наши дни может похвастаться таким „титулом“. Я обсуждаю с ней практически все. Мама в курсе всех моих дел, проектов, знает всех моих сотрудников, с кем я снимаюсь, играю. Она знает все».

Вячеслав довольно рано остался без отца. Поэтому его мама работала, не покладая рук, чтобы обеспечивать семью. «Мой отец был достаточно большой шишкой в советской Москве, директором меховой фабрики. Когда его не стало, у нас началась другая жизнь. Была служебная квартира, которую у нас забрали, и мы с мамой и парализованной бабушкой оказались в коммуналке на Арбате. Мне тогда было лет восемь-­­девять, и я начал узнавать некие социальные стороны жизни», — артист рассказывал в интервью на нашем сайте.

Многие коллеги выразили соболезнования Вячеславу. "Я знаю, как ты ее любил и как она тебя любила. Светлая ей память', — написала слова скорби Екатерина Волкова. Также со своей поддержкой выступили Юлия Высоцкая, Анна Семенович, Лолита Милявская, Юлия Ковальчук и другие.