Новости

Юлианна Караулова впервые появилась на светском мероприятии после родов

Поклонники артистки считают, что она в прекрасной форме

24 июня 2021 14:54
8092
0
Юлианна Караулова
Юлианна Караулова
ФОТО: INSTAGRAM.COM/YULIANNA_KARAULOVA/

33-летняя певица Юлианна Караулова меньше месяца назад впервые стала мамой. Знаменитость подарила своему избраннику сына. И уже сейчас артистка появилась на светском мероприятии. Звезда вышла в свет в синем брючном костюме.

Певица вышла в свет в синем брючном костюме
Певица вышла в свет в синем брючном костюме
ФОТО: INSTAGRAM.COM/YULIANNA_KARAULOVA/

Многие заявили, что Караулова выглядит прекрасно, даже несмотря на то что в начале июня она стала мамой. Однако сама Юлианна считает, что ей до идеала еще далеко. «Я не окончательно вернулась в форму, мне пока есть что скидывать. Пока, знаете, не гонюсь за идеальным телом. Это нормально, нужно дать своему организму время. И посвятить это время ребенку, а не тому, чтобы кто-то про тебя сказал: 'Вау! Какой у тебя пресс»«, — заявила знаменитость в эфире "Русского радио».

Также певица призналась, что думала, что родит раньше. «Я не то что бы прямо переходила, как говорится, но малыш был в животике до последнего. Так получилось, что буквально через три недели я уже здесь. В любом случае я бы не появилась, если бы это было во вред ребенку и мне. Если бы мне было физически тяжело, организаторы бы пошли навстречу», — рассказала звезда.

Читайте также: Юлианна Караулова впервые стала мамой.