Новости

16 мне уже: звезды, которые подарили своим детям шикарные авто

Узнайте, сколько стоят автомобили наследников популярных личностей

23 июня 2021 09:29
52278
0
Подаркам радуются не все - малыши просто не понимают их ценности
Подаркам радуются не все - малыши просто не понимают их ценности
instagram.com

Ездить на жигулях — это не царское дело! При покупке первого авто для ребенка звездные родители учитывают его пожелания, а также смотрят на безопасность машины и скорее доверят той марке, авто которой уже стоит в их гараже. Посмотрим, что они выбрали в подарок детям?

Тимати

Дочь Алису рэпер балует с самого рождения. В 1,5 года он презентовал девочке первое авто — автомобиль марки «Мерседес» стоимостью более трех миллионов рублей. Снимок машины, украшенной шарами и бантами, в котором сидит девочка, папа подписал: «Алиса Тимуровна осматривает свои новые владения».

Слава

Певица подарила дочке машину мечты — Мерседес стоимостью 4,7 млн рублей. Трогательным видео с покупкой Слава поделилась в Инстаграме. «Первый авто — это очень волнительно! Мой трогательный кот так рад. Помню, я всю ночь наворачивала круги по МКАДу на своём первом авто. Обожаю водить! Пусть ваши мечты тоже сбываются», — написала звезда в посте.

Лена Ленина

Шоувумен долгое время скрывала свою семью от общественности. Когда стало известно, что у нее есть сын, который живет и учится во Франции, Лениной пришлось поделиться и другими подробностями. Например, тем, что на выпуск мальчика из школы она подарила внедорожник стоимостью пару миллионов рублей.

Филипп Киркоров

Король эстрады ожидаемо будет рекордсменом нашего списка. Своему сыну Мартину он подарил Rolls-Royce стоимостью 30 миллионов рублей. «Он не понимает пока, что на Rolls-Royce надо ехать сзади», — пошутил Киркоров в эфире программы «Ты не поверишь!».

Иосиф Пригожин

К 19-летию сына Дмитрия продюсер расщедрился, подарив парню машину AUDI стоимостью 50 тысяч долларов. «Димка у нас сам поступил в школу и на общих основаниях получил права», — делился гордостью отец. И хотя родителя в это время не было в стране, подарок уже ждал мальчика в автосалоне. «Машину еще не пригнали — она стоит в салоне, но на днях Дима уже сможет сесть за руль».

Лера Кудрявцева

На 30-летие сына Жана телеведущая преподнесла в подарок иномарку. Об этом звезда сообщила в выпуске своей программы «Секрет на миллион»: «Могу себе позволить. Он рад и горд, что у него такая мама». Правда ни о марке, ни о стоимости пока ничего не известно — Ян ведет закрытый образ жизни и подробностями не делится.

Читайте также: С ОТКРЫТЫМ ВЕРХОМ: БЕЙОНСЕ, БЕКХЭМ И ДРУГИЕ ЗВЕЗДЫ, КОТОРЫЕ ОБОЖАЮТ НЕСТАНДАРТНЫЕ АВТО