Новости

Пухляш из клипа Little Big празднует день рождения: «Отмечать буду феерично»

Дима Красилов попросил не волноваться, если не выйдет на связь

22 июня 2021 17:10
7834
0
Дмитрий Красилов
Дмитрий Красилов
instagram.com/dimakrasilove/

Сегодня обаятельный танцор, которого все запомнили по клипу группы Little Big, отмечает день рождения. Об этом он поведал в своем «Инстаграме»: «Сегодня этому малышу исполнилось 27годиков!.. Спасибо всем за поздравления! Реву уже с 12 часов, это больше чем приятно читать ваши поздравления!!! Люблю всех очень очень! И если я не буду выходить на связь неделю, знайте, что меня взяли в плен и пытаюсь веселым настроением и алкоголем (но это плохо!)» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написал танцор.

Впрочем, своими планами как следует погулять Дмитрий поделился с WomanHit.ru еще до того, как ушел с головой в празднование дня рождения. Он рассказал, что намерен совместить приятное с полезным: то бишь поднять бокал за свое 27-летие прямо на рабочем месте.

«Я надеюсь, что отмечать буду феерично. Я забронировал для празднования место под названием „работа“. Там будет все: и шампанское, камеры литься рекой, и микрофоны визжать от радости», — поведал именинник. Что же это за место, Красилов пока не сообщает, но судя по тому, что он пока не отреагировал ни на одно поздравление подписчиков в соцсети, день рождения проходит действительно «феерично».

Танцору из клипа Little Big – 27: "Я забронировал для празднования место под названием «работа»
instagram.com/dimakrasilove/
Ульяна Калашникова

Читайте также: Экс-супруга солиста Little Big высказалась после интервью его новой возлюбленной.