Новости

Айза Долматова заявила, что Гуф предал и обманул ее

Знаменитость тяжело переживает разрыв с рэпером

22 июня 2021 10:42
15220
0
Айза Долматова с сыном Сэмом
Айза Долматова с сыном Сэмом
фото: instagram.com/aizalovesam/

Бизнесвумен Айза Долматова в откровенном интервью рассказала, что снова вместе с бывшим мужем — рэпером Алексеем Долматовым, известным как Гуф. Однако счастье оказалось недолгим: новость о воссоединении экс-супругов появилась вчера, а уже сегодня женщина заявила, что они с музыкантом расстались.

На своей личной странице в Instagram Долматова опубликовала пост, в котором призналась, что Алексей предал ее. «Рыдаю. Нет слов. Я вас не обманывала. Плачу. Снова обманули» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала бизнесвумен. Позже Айза добавила, что Долматов «обманул всех своих баб». «Я рыдаю, вспоминая слова Сэма (сына от Гуфа, — прим. WomanHit.ru). Мама, папа ненадежный! Ты только всерьез ему не верь», — заявила знаменитость.

Долматова призналась, что ей сейчас очень плохо, и она в таком шоке никогда не была. «Просто трясутся руки. Это ваше право — верить или не верить. Я была максимально искренне. Это худшее, что могло произойти. Не буду хайпиться там, выставлять переписки. И в сто пятый раз поверила человеку. Все хейтеры счастливы. Наслаждайтесь, ребят», — заключила бывшая супруга Алексея.

Напомним, Алексей Долматов и Айза Долматова поженились в 2008 году. Спустя два года у пары родился сын Сэм. В 2014 году звезды развелись.

Читайте также: Девушка Гуфа прокомменти|ровала его воссоединение с бывшей женой; Айза Долматова вернулась к Гуфу.