Новости

Мама экс-солистки Reflex Жени Малаховой: «Мы очень хотим девочку»

Родительница артистки приехала в Москву

21 июня 2021 18:00
14671
0
Женя Малахова с мамой
Женя Малахова с мамой
Ульяна Калашникова

Певица Женя Малахова, как известно, некоторое время назад тайно вышла замуж во второй раз. Первым супругом был режиссер Ренат Давлетьяров. Новое замужество особо не афишировалось в Интернете. Избранником звезды стал руководитель Андрей Тарасов. Фотографии счастливой пары сейчас «гуляют» по Сети. Ну а несколько дней назад Женя была замечена на очередной премьере теперь уже в компании своей мамы. WomanHit.ru не смог пройти мимо, узнав, как дамы проводят время вместе и какие у них планы на будущее.

Женя Малахова вышла замуж во второй раз
Женя Малахова вышла замуж во второй раз
instagram.com/malahovajenya/

«Приезд моей мамы в Москву — это для меня праздник, — призналась Малахова. — Поэтому мы максимально стараемся быть вместе. Уже посетили монастырь в Ярославле, были на благотворительном вечере, на моих съёмках, у Виктора Дробыша… В общем, где мы только ни были. Но вообще я сейчас очень занята работой, мне очень нравится кино, и я очень люблю петь. А еще веду свой YouTube- канал, где занимаюсь обзором автомобилей: крутых, более простых, ретро-машин, более новых. Оказывается, я так люблю тачки! Просто после пандемии я пересмотрела какие-то вещи в жизни. У нас уже большое количество просмотров. Ну а на самом деле: что нравится людям? На животных можно смотреть бесконечно, на детей и на крутые тачки. (Улыбается.) У меня у самой совершенно обычная машина, но, слава богу, есть возможность потрогать крутой Lamborghini или новый Porsсhe. Спасибо большое маме за гены — мне нравится открывать в себе какие-то таланты".

Что касается мамы Жени, то она считает, что ее любимая дочка обладает важными качествами для девушки за рулем: она бесстрашная, но при этом ответственная. „Женя и техника — это все очень красиво смотрится. Может, карьера гонщицы 'Формулы I“ ее ждет», — прокомментировала Марина Владимировна. Ну а в том, что она станет звездой, родительница и не сомневалась: «Мы жили в Москве, и я знала, что Женя — творческая натура, с детства. Она ходила во все музыкальные школы, во все музыкальные театры. Ну и плюс она была такая красивенькая, что я была уверена в этом».

Ну и конечно, как и любая мама, Марина Владимировна ждет, когда ее дочь Женя сама станет мамой: «У меня есть один внук от старшей дочери. Но мы ждем девочку, конечно. У нас очень большая семья, куча сестер и постоянно кто-то рождается. Мы даже не понимаем, какого поколения этот ребенок: он может быть тетей или дядей ребенка, который намного его старше. Но уже полтора года у нас не рождались дети, интервал немножечко затянулся, и я считаю, что поколение постоянно должно обновляться, и очередь за Женей. Мы очень хотим девочку».

Экс-солистка Reflex Женя Малахова: «Бесконечно смотреть можно на животных, детей и крутые тачки»
instagram.com/malahovajenya/
Ульяна Калашникова

Читайте также: Пиар-директор певицы Малаховой: " Женя пока не раскрывает имя мужа".