Новости

Певец T-Killah попал в больницу с COVID−19

Звезда признался, что его болезнь проходит тяжело

9 июня 2021 15:10
6561
0
T-Killah
T-Killah
фото: instagram.com/t_killah/

Певец Александр Тарасов, больше известный как T-Killah, был госпитализирован в больницу с коронавирусной инфекцией через несколько дней после музыкальной премии. Об этом артист сообщил на своей личной странице в Instagram.

Тарасов отметил, что с 2018 года не болел и думал, что смог избежать распространяющегося недуга. Певец заявил, что результат КТ показал двустороннее поражение легких. «Как оказалось это очень тяжелая болезнь, к 39.9 по ночам я уже привык. Глюки, пропали запахи, кашель, тяжело дышать вдвойне так как у меня астма, головная боль, кости и суставы ломит дико! В какой-то час оглох и перестал чувствовать ноги, лицо онемело…» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — признался T-Killah.

Также Александр пожелал своим поклонникам беречь свое здоровье. «Мне вот очень помогает любовь Маши (супруга, — прим. WomanHit.ru), друзей и мамин компотик!… Врачам хочу выразить отдельную благодарность, вы герои современности, так отважно заботиться о других, это надо иметь стальной стержень и невероятное желание оказывать помощь нуждающимся!» — заключил артист.

Читайте также: Дмитрий Борисов был госпитализи|рован с коронавирусом.