Новости

Антон Батырев рассказал, почему развелся с Евгенией Лозой

Пара была вместе меньше года

9 июня 2021 11:09
53277
0
Евгения Лоза и Антон Батырев
Евгения Лоза и Антон Батырев
фото: instagram.com/loza_jenya/

Актер театра и кино Антон Батырев решил рассказать, почему они расстались с актрисой Евгенией Лозой. Этим артист поделился в эфире программы «Судьба человека».

Брак знаменитостей продлился меньше года. Батырев признался: только после свадьбы они поняли, что не подходят друг другу. «Мы с Женей не успели прийти к тому барьеру, от которого отсчитывается обоюдное желание иметь детей. И слава Богу, потому что мы поняли, что не подходим друг к другу. Женя прекрасная и хорошая, но для кого-то другого. Она первая предложила развод. Я согласился», — заявил актер.

Антон сообщил, что из-за сложного характера близкие и родные часто не понимают его. «Со мной тяжело ужиться. Я не соглашаюсь со многими вещами. И меня невозможно переделать. Мой сын Добрыня (от брака с Екатериной Батыревой, — прим. WomanhHit.ru) ревностно воспринимал Женю. Наверное, потому что ему меня не хватало. Я много работаю, редко бываю дома. Но ни о чем не жалею в своей жизни. Сейчас у меня все хорошо. Я счастливый человек», — отметил артист.

Анна Савельева и Антон Батырев
Анна Савельева и Антон Батырев
фото: instagram.com/sav__anna.1/

Сейчас 39-летний Антон Батырев находится в романтических отношениях с Анной Савельевой. Женщина младше актера на 15 лет.

Читайте также: Евгения Лоза объявила о расставании с Антоном Батыревым; Антон Батырев: «Сексом отношения не спасешь».