Новости

Аида Ведищева рассказала, почему нелестно отзывается о Наталье Варлей

Певица считает, что актрисе не надо петь

9 июня 2021 17:13
17418
0
Наталья Варлей
Наталья Варлей
скрин из видео: youtube.com

Разногласия между актрисой Натальей Варлей и певицей Аидой Ведищевой начались еще во время съемок фильма «Кавказская пленница». Тогда Варлей пришлось смириться с тем, что Ведищева исполнит «Песенку о медведях». После этого певица и слышать ничего не хочет об актрисе.

Аида считает, что Наталья плохо работала перед камерами и вообще непрофессиональная актриса. «Наталья любит говорить, что у композитора Александра Зацепина две музы — она и я. Ну надо же! После того как она со мной некрасиво поступила, когда мы вдвоем Зацепина с юбилеем поздравляли, мне кажется это неискренним. Я специально прилетела, собиралась выступить, но с удивлением узнала, что Наталья сама стала исполнять мои песни. Возмутилась, конечно — зачем тогда меня пригласили? Зацепин меня все-таки за руку на сцену вывел со словами о том, что Аида поет лучше. Но это все на публике случилось. Позор невыносимый!» — рассказала певица изданию «Экспресс газета».

Также Ведищева добавила, что Варлей не следует строить из себя певицу, при этом не обладая хорошими вокальными данными. «Варлей же по профессии акробатка. Я акробатикой не занимаюсь, так зачем она лезет в мое дело? Да и в „Кавказской пленнице“ Варлей не то что не пела, но и не играла особо, с дикцией проблемы были, так что ее роль Надежда Румянцева озвучила», — заявила Аида.

Однако Наталья сообщила, что песню должна была исполнить она — по желанию режиссера фильма Леонида Гайдая, но этому помешал композитор Александр Зацепин. Он привел певицу Леониду, сказав, что она поет лучше Варлей.

Читайте также: Наталья Варлей поделилась неожиданными воспоминаниями.