Новости

Марина Зудина прокомментировала рождение внучки

Девочка появилась на свет в августе прошлого года

8 июня 2021 10:28
10417
0
Марина Зудина
Марина Зудина
фото: instagram.com/marinazudina_official/

Павел Табаков, сын покойного актера и режиссера Олега Табакова и актрисы Марины Зудиной, почти год скрывал вместе с актрисой Софьей Синицыной рождение дочери. Только сейчас, когда пара решила крестить малышку, общественность узнала о важном событии в семье Табаковых.

Зудина подтвердила на своей личной странице в Instagram, что почти год назад стала бабушкой. «Вчера были Крестины дочери Павла. Ей 10 месяцев. Зовут Миа, при Крещении дали православное имя Марина, так как по звучанию это имя близко и даты Рождения Мии и Марины Антиохийской рядом. Это все» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала актриса.

Также Марина объяснила, почему столько времени они скрывали рождение девочки. «Мы все уважаем личное пространство друг друга! Мы рассказываем о нашей жизни ровно столько, сколько считаем возможным, мы не любим хайп и не привлекаем внимание любыми возможными способами!» — объяснила знаменитость.

Напомним, слухи о том, что Павел Табаков и Софья Синицына состоят в романтических отношениях, появились несколько лет назад. Сейчас пара не вместе, но актер помогает девушке с воспитанием ребенка.

Читайте также: АНДРЕЕВ, КУДРЯВЦЕВА, ЗУДИНА: МОЛОДЫЕ БАБУШКИ И ДЕДУШКИ В РОССИЙСКОМ ШОУ-БИЗНЕСЕ