Новости

Тимати ответил на вопрос, как долго продлятся его отношения с Катей

После передачи «Холостяк» музыкант продолжил общение с победительницей, однако огорошил всех неожиданным признанием

6 июня 2021 10:30
18417
0
Лилия Шарловская

Обычно сразу после окончания съемок шоу «Холостяк» его участники разбегаются каждый в свою сторону. Однако на сей раз Тимати, выбравший победительницей Екатерину Сафарову, продолжил с ней общение и после окончания съемок. Первый серьезный совместный выход у них состоялся на церемонии вручения премии МузТВ.

Пара приехала на церемонию в шикарном кабриолете, потом Тимати и Катя долго вместе позировали на красной дорожке. Однако когда Ксения Собчак задала вопрос, как долго продлятся эти новые отношения, Тимати неожиданно ответил: «Я думаю, настолько же долго, насколько Филипп будет с Давой».

Понятно, что музыкант пошутил, однако многие посчитали эту шутку довольно оскорбительной для девушки. К тому же поклонники Кати отметили, что на красной дорожке Тимати первым делом зачем-то решил отправить привет своей бывшей, Анастасии Решетовой.

«Я, пользуясь случаем и прямым эфиром, хочу передать привет Насте. Настюш, если ты нас смотришь, привет», — послал он воздушный поцелуй и окончательно всех запутал. Неужели его новая пассия — всего лишь отработка контракта с популярным шоу?

Читайте также: Победительница «Холостяка» рассказала о знакомстве с семьей Тимати; «Мне очень с тобой повезло»: Тимати рассказал о своем отношении к победительнице «Холостяка».