Новости

Маша Распутина показала редкое фото младшей дочери

Девушка ведет закрытый образ жизни

3 июня 2021 14:01
13179
0
Маша Распутина
Маша Распутина
фото: instagram.com/masharasputina_official/

Певица Маша Распутина почти не делится семейными фотографиями. Однако сейчас знаменитость решила сделать исключение и опубликовала на своей личной странице в Instagram снимок младшей дочери Марии (они не тезки, настоящее имя певицы — Алла).

На выложенном кадре 20-летняя девушка позирует в черном платье в маленький белый горошек. Скорее всего, Мария вместе со своей звездной матерью провела вечер в элитном ресторане. Подписчики сразу же оценили внешность дочери Распутиной. «Красоточка, как прекрасная, очаровательная мамочка!», «Папина копия, ребенок любви», «Ой, ну выросла, ну красотка! А глаза, эти глаза! Папины» (орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — осыпали комплиментами Марию.

Многие помнят дочь Маши маленькой девочкой, которая снималась в клипе мамы и певца Филиппа Киркорова. С тех пор девушка вела закрытый образ жизни. Сейчас Мария учится в МГИМО.

Напомним, Маша Распутина в 1985 году родила дочь Лидию от продюсера Владимира Ермакова. В 2000 году певица подарила бизнесмену Виктору Захарову дочь Марию.