Новости

Мария Погребняк рассказала правду о романе Бузовой и Манукяна

Пара со скандалом рассталась в начале года

2 июня 2021 15:11
8710
0
Мария Погребняк
Мария Погребняк
фото: instagram.com/mariapoga_/

Певица и телеведущая Ольга Бузова и блогер и певец Давид Манукян расстались в январе. После их разрыва появились слухи, что знаменитости были вместе только из-за контракта. Близкая подруга певицы Мария Погребняк на YouTube-шоу «Лучше-правду» решила рассказать всю правду о романе Ольги и Давида.

Погребняк заявила, что Бузова действительно любила Манукяна и хотела создать с ним семью. «Это не контрактная история. Оля никогда бы не стала брать деньги за то, чтобы с кем-то играть в любовь. Я знаю ее восемь лет. Если она любит кого-то, то делает это искренне», — отметила подруга телеведущей.

Также Мария сообщила, что из-за того, что у Ольги постоянные съемки, кажется, что ее жизнь «как театр или шоу». «Она все время с телефоном, что-то снимает, рассказывает. У обычного человека просто не хватит времени и сил, чтобы работать как Ольга», — добавила девушка.

Напомним, Ольга Бузова и Давид Манукян расстались сразу же после дня рождения певицы. Звезда заявила, что ее бывший избранник поднимал на нее руку и изменял ей. Сам блогер никак не комментирует разрыв с телеведущей.