Новости

Давид Манукян понравился 40-летней участнице «Дома−2»

Артист активно помогает людям строить любовные отношения

2 июня 2021 13:02
5438
0
Давид Манукян
Давид Манукян
фото: instagram.com/dava_m/

Блогер и певец Давид Манукян стал ведущим реалити-шоу «Дом−2». Артист быстро влился в коллектив и принялся помогать решать проблемы участников телестройки.

Также Давид сразу же понравился 40-летней Наталье Роинашвили. «У нас неоднократно такое случалось, что ведущие начинали встречаться с участниками. Ты готов пойти на такое, если Наталья начнет за тобой ухаживать?» — спросил Манукяна Глеб Клубничка в эфире шоу. Блогер ответил, что ухаживать за партнером должен мужчина, а женщина должна лишь проявить свою симпатия.

Позже певец узнал, что одна из участниц телестройки стала жертвой обмана. Избранник девушки использовал ее, чтобы подольше оставаться на проекте.

Другая участница реалити-шоу столкнулась с более серьезной проблемой — ее бросил парень, так как он не смог дождаться, когда его избранница будет готова к интимным отношениям. «Сначала я не могла решиться на секс. До этого у меня был только один парень, и я не хотела спать со всеми подряд. Потом, когда я уже была готова, он перестал обращать на меня внимание. Поскольку на нас все давили, мы решили соврать, что все было», — призналась девушка.

В итоге мужчина покинул проект, а перед его уходом Давид спросил участницу, не хочет ли она все-таки с ним переспать. Телеведущей Ксении Бородиной не понравился провокационный вопрос блогера. «Давай без этого. Уже поздно. Пусть она его уже не хочет. Кать, или, может, хочешь его напоследок?» — поинтересовалась все же теледива.