Новости

Sevak: «Это крик души»

Звезда «Голоса» и победитель «Х-Фактор» рассказал о новом треке, а также начал сотрудничество с IVKA

25 мая 2021 16:07
9209
0
Певец Sevak
Певец Sevak
Фото: материалы пресс-служб

Певец Sevak и IVKA, в миру известная как Анастасия Ивка, теперь работают вместе. Сотрудничество началось с релиза песни артиста «Шаман», которую меньше чем за 12 часов послушало более 200 000 тысяч человек. Автором слов и музыки стала талантливый певица и автор многих хитов Катя Ковская.

«Это крик души, сочетание этно-музыки с современными мотивами. Разговор неба и сердца», — говорит о новом треке сам Sevak.

«Для меня огромная радость, что Севак стал частью нашей семьи. Никто не останется равнодушным к „Шаману“. Это я скажу вам точно, в этой песне, которую написала моя близкая подруга Катя Ковская, есть магия, и она гипнотизирует с первых нот прослушивания, — прокомментировала сотрудничество с артистом Ивка. — Голос, харизма и искренность Севака завораживают, а его талант неоспорим».

Напомним, что Sevak принимал участие в проектах «Главная сцена», «Голос», стал победителем «Х-Фактор», представлял Армению на международном конкурсе «Евровидение» в 2018 году, а в 2019 году выпустил дебютный альбом «Океан Внутри Тебя» и отправился в масштабный тур в его поддержку по городам России и Украины. Его трек «Жди меня там» набрал 17 миллионов просмотров на YouTube.