Новости

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек провели выходные вместе

Пару запечатлели у дома певицы

24 мая 2021 14:17
16482
0
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек в 2003 году
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек в 2003 году
Фото: REXFEATURES/FOTODOM.RU

51-летняя певица и актриса Дженнифер Лопес и 48-летний актер Бен Аффлек снова отдыхают вместе. Папарацци засняли знаменитостей у дома певицы во Флориде, где пара провела уик-энд, сообщает издание People.

Поклонники звезд уверены, что они воссоединились, хотя актеры никак не комментируют эти слухи. Аффлек и Лопес попали в объективы камер в Майами, где находится дом певицы. На фотографиях видно, как знаменитость светится от счастья.

По данным некоторых СМИ, пара начала общаться еще зимой, в апреле Бен и Дженнифер были замечены в ее автомобиле, а позже они вместе отдыхали на горнолыжном курорте. Также поклонники отметили, что актер стал выглядеть рядом с Лопез еще лучше — он похудел и помолодел. Ранее Аффлека обвиняли в алкоголизме, который стал причиной для развода с актрисой Дженнифер Гарнер. Певица же недавно рассталась с экс-бейсболистом Алексом Родригесом. Пара была вместе более двух лет и собиралась пожениться.

Напомним, Дженнифер Лопес и Бен Аффлек были в романтических отношениях на протяжении двух лет и тоже собирались пожениться. Но в 2004 году пара объявила о разрыве помолвки.