Новости

Семен Слепаков признался, что развелся с женой

Комика подозревают в романе со Светланой Ходченковой

14 мая 2021 18:14
8959
0
Семен Слепаков
Семен Слепаков
instagram.com/slepakovsemyon/

Весной 2019 года журналистка Ксения Собчак случайно рассказала, что юморист Семен Слепаков расстался со своей супругой Кариной Слепаковой. После этого инцидента комик никак не комментировал появившиеся слухи о его разводе, но поклонники заметили отсутствие обручального кольца на пальце звезды, хотя Семен даже появлялся на мероприятиях в компании супруги.

Однако Слепаков разоткровенничался со своими подписчиками в Instagram и опубликовал большое стихотворение, в котором признался, что действительно развелся с Кариной. «Теперь пару слов про мою семью,/ Сейчас и на это я свет пролью -/ Я в браке давно уж не состою,/ Не буду вас утомлять/ Деталями. Грустно, но — селяви — / Нас прошлой осенью развели,/ И странно, что этого вы не нашли -/ Расследователи, блин» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — заявил знаменитость.

Ходят слухи, что Слепаков находится в романтических отношениях с актрисой Светланой Ходченковой. Отмечалось, что артисты после знакомства на съемочной площадке были неразлучны. Они даже появлялись вместе в качестве ведущих светского мероприятия. Однако позже Ходченкова заявила, что между ней и Слепаковым нет никакого романа.

Напомним, Семен и Карина Слепаковы были женаты с 2012 года. Женщина по профессии является юристом и адвокатом.