Новости

«Она меня вдохновляет»: Манижа рассказала о влиянии Пугачевой на свое творчество

Примадонна высоко оценила работу молодой артистки

4 мая 2021 15:23
6145
0
Манижа
Манижа
instagram.com/manizha

В интервью для Teleprogramma.pro певица Манижа поделилась чувствами перед предстоящим конкурсом «Евровидение−2021", который пройдет уже совсем скоро (Манижа представит на 'Евровидении» Россию — прим. WomanHit.ru), а также выразила восхищение после услышанного в адрес собственной песни на одном из интернет-шоу — еще бы, работу Манижи похвалила сама Алла Борисовна.

Манижа призналась, что считает Пугачеву «сильнейшей личностью», которая невероятно вдохновляет. Напомним, в одном из выпусков популярного шоу на крупнейшем видеохостинге приглашенной звездой была Алла Пугачева, которая высказала свое мнение относительно песни, выбранной в этом году для участия в международном конкурсе. Легенда российской эстрады высоко оценила способности молодой артистки, чем невероятно порадовала последнюю.

В день рождения Пугачевой Манижа посвятила Алле Борисовне целый пост, в котором поблагодарила артистку: «Для меня это очень важно. Особенно сейчас. А ещё спасибо за то, каким ориентиром вы всегда были для миллионов нас — влюбленных в вас» (здесь и далее пунктуация и орфография автора сохранены — прим. WomanHit.ru).