Новости

«Страшно боюсь, если понадобится операция»: дочь Заворотнюк столкнулась с проблемой со здоровьем

У Анны сильно воспалился глаз

27 апреля 2021 12:31
6049
0
Анна Заворотнюк
Анна Заворотнюк
instagram.com/anna_zavorotnyuk/

Дочь тяжелобольной актрисы Анастасии Заворотнюк, Анна Заворотнюк, призналась своим подписчикам в Instagram, что на протяжении почти месяца ее мучает проблема со здоровьем — у девушки сильно воспалился глаз. Сначала Анна пыталась заниматься самолечением, однако позже все-таки сходила на прием к врачу.

Дочери артистки поставили неутешительный диагноз — халязион (воспаление железы в области хряща века, — прим. WomanHit.ru) и сообщили: есть вероятность того, что придется делать операцию. Анна надеется, что ей не придется прибегать к хирургическим вмешательствам. «Мне сейчас назначили новое лечение, если оно не поможет, тогда придется сделать операцию. Очень страшно, честно говоря», — призналась дочь Анастасии.

Девушка не хочет делать операцию на глазу
Девушка не хочет делать операцию на глазу
instagram.com/anna_zavorotnyuk/

Девушка также добавила, что врач ей сказал, что в последнее время многие приходят с аналогичной проблемой. Ранее с такой же болезнью столкнулась и певица Анна Седокова. Однако артистке все-таки пришлось сделать операцию. Знаменитость долгое время скрывала от поклонников свою проблему — появлялась в Сети в темных очках и закрывала воспаленный глаз локонами волос. А также звезде пришлось перенести важные съемки и отказаться от участия в светских мероприятиях.