Новости

Наталья Подольская: «Я ем пирожные и худею»

Певица поделилась с WomanHit.ru секретом, как ей удалось сбросить вес после родов

19 апреля 2021 16:00
15601
0
Наталья Подольская
Наталья Подольская
instagram.com/nataliapodolskaya/

Подписчики Натальи Подольской вот уже который день обсуждают новый видеоклип, который артистка представила широкой публике. Похудевшая и похорошевшая Наталья всего через 6 месяцев после вторых родов предстала с новой провокационной песней «Аяуаска». Так называется напиток индейцев, сделанный из лианы, который изменяет сознание. Стоит отметить, что Подольская в этом ролике наглядно продемонстрировала, как она успешно восстановилась после родов, вернувшись в прежнюю форму. Фигуру в купальнике звезды оценили многочисленные фолловеры, ну а WomnaHit.ru поинтересовался у артистки, что же она такого сделала, чтобы быстро вернуть форму после появления на свет второго сына.

Наталья Подольская представила новую песню
Наталья Подольская представила новую песню
instagram.com/nataliapodolskaya/

«На самом деле для своего похудения я не делала практически ничего. Думаю, это генетика, специфика моего организма: я кормлю грудью. И с Темой, и с Ваней у меня получилось уйти в минус просто на грудном вскармливании. Я прочитала в интернете: оказывается, организм тратит в день на ГВ по 500—700 килокалорий дополнительно. Поэтому честно признаюсь: я ем пирожные и худею. Хотя хочется уже взять себя в руки в плане питания, не позволять себе лишнего, потому что этот процесс похудения закончится, как только я перестану кормить.

Наталья Подольская продемонстрировала шикарную фигуру через полгода после родов. Кадр из клипа
Наталья Подольская продемонстрировала шикарную фигуру через полгода после родов. Кадр из клипа

Вообще, мне кажется, что каждая мама после рождения ребенка, когда все хорошо, ребенок здоров и весел и есть помощь окружающих, расцветает. У меня просто крылья за спиной выросли. Сейчас я стала активнее заниматься своей работой: съемки, фотосессии, концерты, выступления. И после загруженных дней я с еще большим энтузиазмом провожу время дома со своими детьми. Я просто в них купаюсь с пятерной отдачей. Потому что я переключаюсь, а это очень важно», — призналась Наталья.

Кроме того, певица не забывает и о физических упражнениях. Но делает она их в основном в домашних условиях.

«Спортом я стараюсь заниматься дома — купила программу по пилатесу и занимаюсь по интернету. Для этого мне нужен только коврик. Ну еще иногда использую фитбол», — рассказала Подольская.