Новости

Картина грудью и фотосессия без плавок: пикантные снимки звезд в Сети

Как только не изощряются знаменитости, чтобы привлечь внимание фанатов

19 апреля 2021 12:31
18144
0
Поклонники всегда реагируют на такие посты
Поклонники всегда реагируют на такие посты
instagram.com/tolkalinaliuba

Наши предки ходили без одежды и обуви, пока не стали мерзнуть. Нас же от оголения спасают этические правила, которые разрешают дома ходить как угодно, но в обществе велят появляться только в культурном виде. Правда не всем знакомы эти правила… WomanHit вспомнил, кто из звезд не прочь пробежаться по полю голышом или позагорать без одежды на пляже.

Любовь Толкалина

Актриса — женщина свободных нравов, которая предпочитает жить без забот и других призывает не критиковать людей зря. Толкалина часто выкладывает в свой блог снимки, которые могут вызвать резкую реакцию поклонников. Но, к счастью, в комментариях один позитив — Любови всегда делают комплименты и хвалят ее за смелость самовыражаться так, как ей хочется.

Мария Горбань

Обычно Мария предстает в более скромном образе, но похоже, что откровенную съемку звезда решила сделать в начале беременности, чтобы запечатлеть стройную фигуру до момента, пока живот не станет расти. Актрисе есть, чем похвастаться: у нее подтянутый живот и ягодицы, пышная грудь, — словом, все, что притягивает взгляд. Поклонники, правда, были неоднозначны: нашлось много тех, кто раскритиковал Горбань за снимок без плавок.

Настя Ивлеева

Во время локдауна 2020 года звезда вела прямые эфиры с разными гостями, чтобы повеселить подписчиков. В выпуске с Тимати ей выпало задание нарисовать картину грудью и продать ее на благотворительном аукционе. Настя появилась перед поклонниками в купальнике, затем отвернулась от экрана телефона и сняла бра, оставив отпечатки краской на холсте с помощью ее бюста. «Я отвернусь, оголю грудь, макну ее в краску и сделаю пару мазков», — сказала она Тимати, прежде чем выполнить задание.

Читайте также: В ЛИМУЗИНЕ, НА ЛОДКЕ И ДАЖЕ В КАРЕТЕ: САМЫЕ НЕОБЫЧНЫЕ МЕСТА, ГДЕ ЗВЕЗДЫ ЗАНИМАЛИСЬ СЕКСОМ

Анфиса Чехова

Анфиса раньше вела программу для взрослых, у которой было много поклонников… Не меньше поклонников осталось у ее шикарного бюста! Минувшей зимой Чехова летала в отпуск в Сочи, где остановилась в шикарном отеле на берегу моря. Рекламу своего места проживания она весьма удачно вписала в пост под пикантным фото, так что владельцы отеля наверняка остались довольны — снимок вызвал небывалый ажиотаж в ее аккаунте.

Гвинет Пэлтроу

В свой 48-ой день рождения голливудская актриса выложила в Сеть фото, где она полностью голая, лишь прикрывает причинные места рукой и бедром. «Раздета, но мой день рождения идет мне лучше…», — написала звезда. Она поблагодарила поклонников за поздравления, а те, в свою очередь, восхитились ее красотой и идеальной фигурой. Многие СМИ написали, что Гвинет облачилась в костюм Евы, и правда! Подобно нашей прародительнице, Гвинет стоит на фоне природы — жаль, что Адама с ней нет.