Новости

Звезда «Ледникового периода» устроила романтическую фотосессию на Мальдивах

Олимпийская чемпионка Екатерина Боброва опубликовала снимки с отдыха и ответила хейтерам

1 апреля 2021 18:24
7891
0
Екатерина Боброва с мужем
Екатерина Боброва с мужем
Фото: материалы пресс-служб

Екатерина Боброва, олимпийская чемпионка и звезда «Ледникового периода», рассказала об отдыхе на Мальдивах.

«Если у вас стоит такой выбор и есть хоть малейшая возможность прилететь на Мальдивы — не раздумывая летите! Я влюбилась в это место бесповоротно! Здесь отдых на любой вкус! С одной стороны — спокойный, размеренный, с невероятными видами, потрясающим климатом, нежным голубым океаном и природой! С другой — активный: водные виды спорта, снорклинг, теннис, бильярд, есть возможность даже прыгнуть с парашютом!» — поделилась впечатлениями Боброва.

Екатерина Боброва с мужем отдохнули на Мальдивах
Екатерина Боброва с мужем отдохнули на Мальдивах
Фото: материалы пресс-служб

«Мы взрывали танцпол, ныряли с масками, пели песни на сцене, играли в бильярд, в большой и настольный теннис. И это только за первые два дня! Все зависит от человека, который приезжает на остров — уж мы точно знали, что найдем для себя приключения», — рассказала олимпийская чемпионка, опровергая миф о том, что Мальдивы больше подходят ленивым путешественникам.

На отдых Боброва улетела с мужем Андреем, оставив сына дома, поэтому супруги смогли посвятить время друг другу. Пара проводила вечера в романтической обстановке и накануне отъезда устроила красивую фотосессию.

Супруги устроили на отдыхе романтическую фотосессию
Супруги устроили на отдыхе романтическую фотосессию
Фото: материалы пресс-служб

Правда, не все подписчики Екатерины оказались рады беззаботному отдыху фигуристки. «Зачем выставлять напоказ свое благополучие?», «Вместо Мальдив отдыхали бы в своей стране», — писали хейтеры в комментариях на личной странице спортсменки.

Однако сама Боброва считает правильным быть искренней, делиться позитивными эмоциями с аудиторией. По мнению фигуристки, такие фото могут вдохновить подписчиков на то, чтобы они открывали для себя что-то новое и стремились к большим свершениям.

«Я искренне хочу передать вам частичку солнца и тепла!» — пишет Екатерина в комментариях под одним из своих фото.