Новости

Андрей Разин рассказал про эскорт: «Все девушки проходили через этот путь»

А Анна Калашникова заявила, что в этой сфере работают не только женщины, но и мужчины

30 марта 2021 14:09
55349
0
Андрей Разин
Андрей Разин
Фото: Instagram.com/razin_andrei_lm

Продюсер Андрей Разин и светская львица Анна Калашникова объяснили, почему сфера эскорта так востребована в современном мире. Об этом знаменитости рассказали изданию «Московский комсомолец».

Разин заявил, что эскорт плотно вошел в нашу жизнь еще в 80-е годы. «Тогда с концертов продюсеры имели около 10 процентов, основной доход был как раз от эскорта. Имен певиц, которые охотно соглашались на подобное, не могу назвать, потому что они сегодня звания заслуженных артисток получили, да и по законодательству нельзя, могут в суд подать», — цитирует издание продюсера.

Также Андрей заявил, что ни одна девушка в то время не отказывалась от услуг эскорта. «Это и было их творчество. Все девушки проходили через этот путь. Кстати, я думаю трагедия с Сашей Шишининым, продюсером группы „Комбинация“, произошла на этой почве. Одна из его девочек отказалась участвовать в эскорте, и некие люди с ним так расправились», — рассказал Разин.

Продюсер также добавил, что солистки его группы «Мираж» подобными вещами не занималась. «Они были настоящими артистками, которые пели, да, сначала под фонограмму, но потом сами», — сказал Андрей.

Калашникова же заявила, что ей до сих пор приходят предложения в эскорте. «Как правило, я просто не отвечаю. Наверняка рынком эскорта кто-то заведует. Насколько мне известно, в эскорте не только девочки, но и мальчики занимаются этим», — заключила Анна.