Новости

«Надоело постоянство и однообразие»: Тодоренко впервые за 23 года изменила прическу

Подписчики подумали, что знаменитость разводится

29 марта 2021 15:02
8693
0
Регина Тодоренко
Регина Тодоренко
instagram.com/reginatodorenko

Телеведущая Регина Тодоренко решилась на кардинальные перемены в своей внешности. Новую стрижку знаменитость показала на личной странице в Instagram.

Тодоренко опубликовала видео, на котором она сама себе отрезает волосы. Телеведущая призналась, что в последний раз она так кардинально менялась 23 года назад. «В 7 лет перед школой мне сделали стрижку каре, и то одной из причин стали вши, которых легче вычесывать из коротких волос» (орфография и пунктуация автора сохранены — прим. WomanHit.ru), — рассказала звезда.

Регина заявила, что первый решительный шаг она хотела сделать сама, поэтому парикмахер вручил ей ножницы. «Кто-то позволяет себе меняться каждый месяц, а я иногда после подстригания кончиков плакала в туалете, а один раз у меня даже случилась истерика, когда мастер убрал не 2 см, а 5!» — призналась Тодоренко.

После того как ведущая отрезала около 20 см волос, ее подписчики подумали, что Регина разводится с певцом Владом Топаловым. «Есть одна единственная причина — надоело постоянство и однообразие, а я хочу перемен!» — отметила артистка.