Новости

Топ звезд с самыми натренированными ягодицами — и секреты того, как они их накачали

После этих фото вы заходите сделать сет приседаний

28 марта 2021 20:39
34120
0
Красивая фигура никогда не была лишней
Красивая фигура никогда не была лишней
instagram.com

Идеальная фигура — это не миф, а сочетание генетики и жесткой дисциплины. Отечественным и зарубежным звездам пусть и не нравится тренироваться в строгих рамках, но хочется видеть в зеркале отличное отражение. WomanHit составил подборку знаменитостей, у которых особенно удачно получается заниматься ягодицами:

Настя Каменских

Звезда всегда гордилась своими аппетитными формами, не зря ее не раз звали сниматься на обложку журналов для взрослых. У Анастасии отличная фигура, которую она поддерживает спортом и правильным питанием. Ее главный секрет в 15-минутной зарядке по утрам: планке, отжиманиях от пола, приседаниях у стены. Этот комплекс укрепляет все тело и активизирует мышцы в начале дня.

Алекса

Певица несколько лет назад начала активно заниматься спортом, а после придумала курс тренировок для новичков. Сама Алекса выглядела потрясающе, правда теперь временно заниматься не может из-за беременности. В профиле девушки можно найти немало фотографий с тренировок и полезных советов по питанию. Девушка занималась комплексным тренингом, а потому за счет утяжелителей накачала крепкие ягодицы.

Анна Седокова

Так же, как и Каменских, Седокова делает зарядку по утрам. Певица прокомментировала секрет своей стройности: «На спортзал уходит достаточное количество времени. Я стараюсь бегать каждый день, я стараюсь зал посещать и вообще дома заниматься. Даже если нет возможности, просто 15 минут любую зарядку утреннюю. Я начинаю утро с медитации, дыхательных практик, начинаю утро с зарядки, с пресса, с растяжки».

Дженнифер Лопес

Тренер певицы Трейси Андерсон отмечает, что Дженнифер нужно плотно питаться, чтобы поддерживать свою физическую форму. Она, как и все, тренируется, но больше внимания уделяет питанию. В ее рационе всегда есть свежие фрукты, злаки и много овощей.