Новости

Тату в честь любимца, отдельный дом: кто из звезд заботится о животных лучше, чем о детях

Питомцы для многих важнее, чем наследники — и на это есть свои причины

27 марта 2021 14:05
6077
0
Instagram.com

Знаменитые любители домашних животных не только балуют своих пушистых друзей: многие относятся к ним, как к детям. Независимо от того, снимаются ли их четвероногие дети для обложек или устраивают большой день рождения, мы здесь, чтобы выделить некоторых гордых «родителей».

Ольга Бузова

Челси и Ева — две любимицы певицы, которые постоянно находятся в объективе камер. Некоторое время звезда вела блог со снимками собак, на который было подписано немало ее фанатов. Однажды Ольге подарили ещё одну собаку, которой девушка была безумно счастлива, но спустя время из-за проблем со здоровьем щенка не стало. Однако это явно была не вина Ольги, ведь артистка всегда ответственно относится к уходу за животными.

Яна Рудковская

В доме Яны живут уже семь собак — две маленьких в доме и ещё пять на улице, которые охраняют дом. Появлению последнего питомца звезда не была рада, даже спросила мужа, зачем он решил завести ещё одно животное, когда их итак много.

Кайли Дженнер

В семье Кардашьян / Дженнер много домашних животных, но у 20-летней Кайли Дженнер есть аж четыре пушистых друга, которые принадлежат ей. Дженнер невозможно любит своих щенков Нормана, Бэмби, Рози и Харли. Она даже сделала для двух собак совместный аккаунт в Instagram.

Рамиль

Популярный среди молодежи певец без ума от своей собаки Мани. Артист часто публикует фото с любимицей и, даже скажем больше, набил тату с ее изображением. «Наш с вами логотип теперь не только в соцсетях, но и у меня на теле. Это огромная память на всю мою жизнь», — написал Рамиль в Инстаграме.

Барак Обама

Собаки бывшего президента США по кличкам Бо и Санни всегда будут занимать особое место в истории и сердцах американцев. Барак и его жена Мишель часто выкладывают снимки с питомцами и даже отмечают Национальный день домашних животны× 11 апреля. Раньше, когда семья жила в Белом доме, они часто появлялись на официальных фотографиях.