Новости

Игорь Крутой рассказал о непростой судьбе Валерия Леонтьева

Народному артисту исполнилось 72 года

19 марта 2021 16:34
15961
0
Валерий Леонтьев
Валерий Леонтьев
instagram.com/valera_leontiev/

Певец Валерий Леонтьев отмечает сегодня свой 72-й день рождения. В честь праздника композитор Игорь Крутой опубликовал на своей личной странице поздравление артисту. Также музыкант рассказал, что у звезды была тяжелая судьба.

Крутой заявил, что многие считают, будто бы жизнь народного артиста была легкой, а удача всегда сопутствовала ему. Однако, по словам композитора, это не так. Игорь отметил, что Леонтьев редко мог раскрыть подробности своей тяжелой судьбы, но когда это делал, то сердце Крутого «сжималось от безумной жалости».

«Мне, взрослому мужику, хотелось плакать, и в эти минуты он становился для меня ребенком. То, что Господь послал Валере такую славу и народную любовь, он этим уравновесил маленькую частицу того, что пришлось пройти на своем жизненном пути моему другу и гениальному артисту Валерию Леонтьеву!» — написал музыкант.

Также он добавил, что желает певцу счастья, «чтобы чаще улыбался не грустно-вымученной улыбкой, а той, своей фирменной, после прочтения матерных частушек».

Также по теме:

ЛЕОНТЬЕВУ — 72. ЖИЗНЬ И СУДЬБА В ФОТОГРАФИЯХ