Новости

Кристина Асмус: «Хотите свести меня с ума?»

Актриса откровенно ответила на вопросы своих поклонников — например, есть ли у нее сейчас отношения и когда она почувствовала себя красивой

13 марта 2021 00:05
6555
0
Фото: instagram.com/asmuskristina/

Кристина Асмус после развода очень сильно изменилась. Обычно достаточно закрытая, она отныне позволяет себе чуть открыться перед поклонниками. В том числе и душевно. Под занавес рабочей недели актриса решила ответить на самые частые вопросы, которые задают ей ее подписчики в Инстаграме. Предварила она эту мини-викторину вопросом: «Хотите свести меня с ума?»

Ну а дальше пошли откровения. Некоторые ответы весьма красноречивы. Так, на вопрос, в каком возрасте она поняли, что красивая, Кристина коротко, но красноречиво ответила: «После развода».

Также многих интересовало, почему она, молодая привлекательная женщина, до сих пор не в отношениях. На этот вопрос Кристина ответила встречным, который, думается, еще больше заинтриговал публику. «По какому критерию вы сделали вывод, что я свободна?» И добавила: «Я ни на что не намекаю, просто как по постам о театре или с ребенком можно что-то понять? Хотя о чем это я? Все же до сих думают, что сцена в „Тексте“ была настоящей».

Также Асмус призналась, что хотела бы сыграть лесбиянку, а в себе не любит «контроль, перфекционизм, требовательность (к себе в первую очередь), закрытость».