Новости

«Зачистила территорию»: Ксения Собчак высказалась о новой молодой жене Сергея Шнурова

Звезда уверена, что из-за Абрамовой они перестали общаться с музыкантом

4 марта 2021 13:13
9617
0
Ольга Абрамова и Сергей Шнуров
Ольга Абрамова и Сергей Шнуров
МАТЕРИАЛЫ ПРЕСС-СЛУЖБ

Журналистка Ксения Собчак на протяжении нескольких лет дружила с певцом Сергеем Шнуровым и его на тот момент супругой Матильдой Шнуровой. Однако после расставания пары телеведущая продолжила общение только с бывшей женой музыканта. В своем интервью с певицей Ириной Смелой звезда заявила, что считает новый брак Шнурова неправильным.

Собчак сообщила, что считает поступок Сергея неразумным — после восьми лет официальных отношений с Матильдой жениться на молодой девушке. Также Ксения отметила, что этот брак принес с собой «трагедии» в жизнь музыканта — роспуск группы «Ленинград» и уход Шнурова в политику. «Я очень люблю Матильду. Считаю, что вся трагедия, которая сейчас происходит с Сережей, связана только с тем, что он ее профукал… Вот новая женщина для него, конечно, делает хуже, но для себя все грамотно. Пришла, зачистила территорию, потому что все ниточки в прошлое будут тянуть к Матильде…» — заявила телеведущая.

На данный момент Ксения и Сергей конфликтуют. Собчак уверена, что в этом виновата новая супруга певца Ольга Абрамова. «Вот Шнуров женился на новой жене и тоже ни с кем из старых друзей не общается. Телефоны поменял», — заключила журналистка.