Новости

Стало известно, сколько получают звезды за свои откровения на телевидении

Около 200—500 тысяч рублей достается артистам, которые были участниками скандальных историй

1 марта 2021 16:59
8543
0
Лера Кудрявцева и Андрей Малахов
Лера Кудрявцева и Андрей Малахов
instagram.com/malakhov007/

Российские знаменитости получают большие гонорары за свои откровения на ток-шоу. Об этом рассказали телеведущие Андрей Малахов и Лера Кудрявцева в интервью с KP.ru.

Представители на телевидении могут договориться со звездой об эфире, но потом она сообщит об отказе. Это может быть связано с конкурентами, которые предложили больший гонорар за эксклюзив. Малахов заявил, что такое произошло с выпуском, в котором приняла участие актриса Ирина Муравьева.

Также бывает, что знаменитость заключает с продюсером программы «эксклюзивное соглашение». Это значит, что звезда не может появляться на других каналах на протяжении определенного времени. Например, бывшая супруга Армена Джигарханяна, Виталина Цымбалюк-Романовская, какое-то время принимала участие только в съемках телеканала «Россия». Кудрявцева также сообщила, что если гость программы «Секрет на миллион» нарушает какой-либо пункт договора, то с ним начинают вести судебные разбирательства.

Примерно 200—500 тысяч рублей получают члены семьи после смерти звезды или артисты, которые делятся своими откровениями в эфире. Около 100—150 тысяч зарабатывают знаменитости 90-х годов. 50—100 тысяч достается непубличным участникам истории со звездой. Как, например, было со смертельным ДТП с участием актера Михаила Ефремова.