Новости

Королева рассказала, почему распался их брак с Николаевым

Артистка призналась, что Пугачева помогла ей во время развода

10 февраля 2021 13:04
49887
0
Наташа Королева
Наташа Королева
instagram.com/koroleva__star/

Певица Наташа Королева и певец Игорь Николаев расстались более двадцати лет назад. Однако артистка только сейчас в эфире телепередачи Андрея Малахова решила рассказать о причине развода с композитором.

Королева призналась, что в 16 лет познакомилась с Николаевым, а через два года вышла за него замуж. «Я в 18 лет уже вышла замуж. Конечно, я мечтала о машине „Чайке“, кукле на ней. Первый мой мужчина, любимый. Конечно, я хотела фату, платье… Все хотела!» — сообщила Наташа.

Пара была в браке на протяжении десяти лет, однако певица не могла долго себя обманывать и решила расстаться с композитором. «Он замечательный музыкант и отличный друг, но жить с ним очень сложно. Видимо, поэтому наш тандем и распался», — сказала знаменитость.

Также Наташа призналась, что певица Алла Пугачева помогла ей во время бракоразводного процесса. «Она, как настоящая мама, защищала его. Но потом время все расставило на свои места. В момент расставания с Игорем я именно от нее услышала нужные слова, которых мне не хватало», — отметила звезда.