Новости

«Счастье напоказ»: Манукян посвятил песню расставанию с Бузовой

Поклонники решили поддержать певца

9 февраля 2021 10:36
8866
0
Давид Манукян и Ольга Бузова
Давид Манукян и Ольга Бузова
instagram.com/buzova86/

Бывший избранник певицы и телеведущей Ольги Бузовой, певец и блогер Давид Манукян, выложил в Сеть свою новую песню. Поклонники считают, что этот сингл стал самым грустным в творчестве звезды.

В тексте песни нет имен, но подписчики Манукяна сразу поняли, что сингл посвящен расставанию с Бузовой. «Счастье лишь напоказ — обнулила нас. Старый плеер завис, повторяет: 'Вернись!»«, — поет знаменитость. Также фотография Давида с Ольгой стала обложкой этого хита — телеведущая нежно держит блогера за лицо, в то время как он трогательно обнимает ее за талию.

Обложка нового сингла Давида Манукяна
Обложка нового сингла Давида Манукяна
instagram.com/dava_m/

Фолловеры оценили новую песню знаменитости и принялись поддерживать любимого исполнителя. 'До мурашек», «У каждого бывает обнуление, но надо жить дальше», «Какая проникновенная песня», «Ты очень самодостаточный, отдельный и интересный персонаж! Продолжай в том же духе!» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написали подписчики.

Напомним, Ольга Бузова и Давид Манукян расстались после дня рождения телеведущей, которое было 20 января. Эта новость шокировала поклонников, так как незадолго то праздничного торжества пара поженилась на Мальдивах.