Новости

Анита Цой не рассказала маме о смерти своего отца

По словам певицы, она сама узнала печальную новость лишь через месяц после произошедшего

8 февраля 2021 13:41
7783
0
Анита Цой
Анита Цой
Геннадий Авраменко

Анита Цой призналась в программе «Судьба человека», что лишь через месяц узнала о том, что ее отца Сергея Ким не стало.

«О трагедии мне сообщила двоюродная сестра. Она услышала об этом где-то в корейской общине, его родственнике мне ничего не сказали. Не знаю до сих пор, что послужило причиной его смерти», — рассказала артистка, накануне отметившая 50-летний юбилей.

Дело в том, что Цой так и не удалось наладить отношения с родителем, ушедшим из семьи, когда будущей звезде было всего 2 года.

«Мне всегда хотелось доказать отцу, который находился где-то, что я могу подняться. Когда новость о его кончине подтвердилась, доказывать стало некому… В последний раз мы виделись с ним на одной из телевизионных программ. А в последний раз разговаривали, когда он оказался в больнице из-за проблем с сердцем, я хотела помочь ему. Я позвонила врачу, а он передал, что меня не хотят ни слышать, ни видеть… Я все-таки дозвонилась до папы, а он попросил оставить его в покое».

Впрочем, Анита не держит зля на мужчину: «Обижаться — бесполезно и никому не нужно. Мне кажется, он был неплохим человеком. И все, что между нами произошло — это его комплексы. Как рассказывали родные папы, он собирал статьи обо мне, смотрел эфиры с моим участием. То есть у него было тайное местечко в сердце, где он складывал информацию обо мне. Возможно, ему было просто неудобно, стыдно… Думаю, все будет хорошо: и у него там, и у меня здесь. Главное, не держать зла».

«С мамой о папе не говорю, она даже не знает о наших встречах. Не рассказала я ей и том, что его больше нет, потому что отец остался для нее самым главным мужчиной в жизни. Не хочу, чтобы снова началась волна воспоминаний и переживаний», — призналась также Цой.

Фото похудевшей к юбилею на 20 килограммов Аниты Цой смотрите здесь.