Новости

Сергей Соседов считает, что София Ротару должна закончить свою сольную карьеру

Критик заявил, что репертуар певицы стал незапоминающимся

4 февраля 2021 17:21
9754
0
София Ротару
София Ротару
instagram.com/sofiarotaru.official/

Музыкальный критик Сергей Соседов заявил, что народная артистка СССР София Ротару должна уйти со сцены. Об этом мужчина рассказал в интервью для YouTube-канала Елены Ханги.

Соседов считает, что музыкальный репертуар 73-летней певицы не такой разнообразный, как был раньше. По мнению критика, новые песни Ротару очень похожи между собой.

Также Сергей отметил, что София может выступать на «Голубом огоньке» с одной и той же музыкальной композицией, так как никто не заметит разницы. «Это не запоминается, это слабый репертуар. Нет мелодии, нет красивых мотивов запоминающихся. Когда она пела Бабаджаняна, Саульского, а позже Матецкого — это были мелодии. А сейчас она поет про какие-то океаны любви, и это музыкально не интересно», — заявил критик.

Соседов сообщил, что певица Алла Пугачева давно не выступает, в то время как Ротару стала «мостиком между старой и новой эстрадой». Однако, по словам Сергея, София понимает, что лучшие годы ее карьеры прошли, но продолжает петь на сцене, потому что ее постоянно приглашают.