Новости

Екатерина Белоцерковская о конфликте с Саид Шах: «У меня проблема — драться не умею»

Вдова Бориса Грачевского рассказала, что же произошло на самом деле за кулисами ток-шоу

3 февраля 2021 16:00
24811
0
Борис Грачевский и Екатерина Белоцерковская
Борис Грачевский и Екатерина Белоцерковская
instagram.com/belotserkovskaia_official

Сегодня поклонники создателя «Ералаша» не на шутку переполошились, после того как в Сети появилось откровение журналистки, которая сообщила, что якобы вдова режиссера Екатерина Белоцерковская чуть не набросилась на нее с кулаками. В интервью она рассказала, что после окончания записи программы о Борисе Грачевском за кулисами Катя повела себя агрессивно. «С каким-то молодым человеком, которого я видела первый раз в жизни, выловила меня в коридоре студии, прижала к стенке, и они вдвоем стали махать руками. Я думала, что они меня изобьют!» — поведала Мариана Саид Шах.

Сама Екатерина была крайне удивлена подобным «откровениям».

«Как же не стыдно, Саид Шах?? Говорить о драке? Стыдно так врать… Какая стенка? Какие кулаки? Мариана, у меня умер муж, а вы на этом делаете пиар!» — не сдержала эмоций Белоцерковская в своем «Фейсбуке».

WomanHit.ru связался с Екатериной, чтобы выяснить обстоятельства произошедшего. По словам девушки, все произошло не совсем так, как было описано в рассказе журналистки.

«Во время съемок в программе было все в порядке, и тут я узнаю, до меня доходят слухи, что она (Саид Шах, — прим. ред.) отдельно дает интервью по поводу внебрачного сына. Но это уже совершенно другая тема. Давайте, если вы хотите это комментировать, то без меня, а не в передаче „Памяти Бориса Грачевского“. Ведь была озвучена именно эта тема — больше ничего и никак. Договор был один, а она при этом дает затем интервью. Естественно, потом это смонтировали. Я с Исой Багировым, который для меня далеко не неизвестный человек — мы дружим семьями, подошли к ней по-человечески. Я сказала: „Мариана, зачем вы эту тему поднимаете? Программа его памяти… Вместо того чтобы говорить о хорошем, мы будем рыться в грязном белье?“ На что она сразу начала чуть ли не рыдать. Развернулась и ушла. Все. Мы отошли с редакторами в комнату, и я попросила там, чтобы это все вырезали, чтобы этого не было. Потому что вы делаете программу памяти — и ни о чем другом. Меня и так вытащили на эту программу, я не хотела никуда идти. Я пришла в память о муже — больше ничего!

Екатерина Белоцерковская не смогла сдержать эмоции после случившегося
Екатерина Белоцерковская не смогла сдержать эмоции после случившегося
www.facebook.com

А давать интервью о том, что на нее полезли с кулаками, — это такая ложь и несуразица! Решать вопросы с внебрачным сыном — это явно не моя прерогатива. И не ее тоже. И вот эти фразы, почему Василису принимают, старших детей принимают, а сына этого — нет, что за бред? Да я его знать не знаю. Почему я его должна принимать? Что значит „познакомьтесь“? Хотя я к ней нормально относилась. Но когда человек берет и вот такое выкидывает… Зачем ты врешь про драку с кулаками? Ну такая ложь!" — рассказала Белоцерковская.

Как пояснила Катя, драка — это вообще не про нее. Да и не до „разборок“ ей сейчас совсем: „Ага, мне сейчас как раз до драки, до кулаков, до всего… Еще бы я умела драться — было бы неплохо, наверное. Тогда бы действительно дошло до драки и кулаков. У меня проблема — драться не умею. Посмотрите на ее мощь и мою, ее размеры и мои. И наверное, если она меня толкнет, я просто буду валяться на полу. А тут я, оказывается, с кулаками. Это вообще очень интересный момент“, — заметила девушка.

Также, по словам вдовы Грачевского, пока извинения от Марианы Саид Шах ей не поступали. Впрочем, она их особо и не ждет.

"Она не собирается это делать. Да мне и не нужны извинения. Просто я не понимаю, зачем это делать? Зачем ловить хайп? На чем ты ловишь хайп? На смерти?» — заключила Екатерина.