Новости

«Это не мой формат»: астролог рассказала о работе в популярном шоу

Тамара Глоба помогала одиноким сердцам найти друг друга

1 февраля 2021 11:21
6652
0
Тамара Глоба
Тамара Глоба
МАТЕРИАЛЫ ПРЕСС-СЛУЖБ

Тамара Глоба, известный астролог, помогла многим людям не просто увидеть свое будущее, но и наладить личную жизнь. Работа была настолько успешна, что Тамару пригласили стать соведущей популярной телепередачи, целью которой было создание крепких пар, сообщает News.ru.

Глоба рассказала, что приходилось выстраивать карты каждого участника с помощью специальной программы: это необходимо для подбора идеального кандидата в мужья или жены. Так как приходится работать с большим количеством людей, выстраивать карты вручную довольно проблематично.

Зрителей большего всего волнует секрет совместимости и как сохранить отношения на протяжении долгого времени. Тамара отвечает: «Когда совмещаешь гороскопы, то видишь, насколько люди подходят друг другу. Кто-то подходит друг другу интеллектуально: им интересно общаться. Есть люди, которых не так сильно волнует вопрос физической близости. Это важно, но если не о чем поговорить, то долго такие отношения не продержатся».

Тамара Глоба, Лариса Гузеева и Роза Сябитова
Тамара Глоба, Лариса Гузеева и Роза Сябитова
МАТЕРИАЛЫ ПРЕСС-СЛУЖБ

Однако за время работы на передаче у Тамары бывали случаи, когда человек выбирал себе полную противоположность, но астролог отмечает, что в этом нет ничего удивительного, ведь противоположности действительно притягиваются, хотя подобные отношения в скором времени сходят на нет.

И все же астролог признается, что формат программы по объединению одиноких сердец оказался для нее не слишком подходящим, так как от ведущих требовалось проявление слишком ярких эмоций, которые практически всегда приводили к скандалам в эфире.

«Это не мой формат. Я не умею работать в таком стиле и не хочу», — сообщила Тамара.