Новости

Дружинин не оценил танцевальные эксперименты Гусевой и Папунаишвили

Пара призналась, что во время репетиций на них рвалась одежда

1 февраля 2021 11:43
13464
0
Екатерина Гусева и Евгений Папунаишвили
Екатерина Гусева и Евгений Папунаишвили
instagram.com/e_papunaishvili/

Актриса Екатерина Гусева и хореограф Евгений Папунаишвили исполнили на шоу «Танцы со звездами» необычный танец. Однако номер пары не оценил судья проекта Егор Дружинин.

Гусева и Папунаишвили признались, что во время репетиций танца на них рвалась одежда. «Я благодарен судьбе, что впервые за двенадцать лет удалось станцевать подобный номер на шоу. Для меня это очень важно. И спасибо доктору Александру, который вставил мне два шейных позвонка, и я смог выйти на паркет», — отметил Евгений.

Екатерина сообщила, что их танец совместил себе пасадобль и лезгинку, из-за чего им было очень сложно исполнить данный номер. «Пасадобль — это бедра вперед, подбородок низко, а Грузия — это грудь вперед, глазки опущены», — сказала актриса, добавив, что переходы от одного движения к другому давались ей с трудом.

Судья поставили паре достаточно низкие баллы за выступление. Дружинин же заявил, что ему было нелегко оценивать такой номер. «Да, побольше экспериментов — это хорошо, но имейте в виду, мне, как профессионалу, это трудно оценивать, так как приходится дробить танец и оценивать его отдельные компоненты. Рвется картинка, я не знаю, чему уделить внимание. Красиво, но не сбалансированно. Это лично мое мнение», — отметил член жюри.