Новости

Мария Максакова призналась, что мать не хочет с ней встречаться

Актриса рассказала, почему испортились их отношения

26 января 2021 10:12
99214
0
Людмила Максакова
Людмила Максакова
Геннадий Черкасов

Вдова убитого депутата Госдумы Дениса Вороненкова и оперная певица Мария Максакова уехала в 2016 году вслед за мужем в Украину, которого обвинили в организации особо крупного мошенничества. Через год мужчину убили.

Накануне Максакова приехала в Москву из Украины, сделав пересадку в Турции. В интервью «Собеседнику» Мария заявила: несмотря на то что считала возвращение в Россию опасным, она хочет увидеться с матерью — народной артисткой РСФСР Людмилой Максаковой. Однако актриса не желает встречаться с дочерью.

Мария Максакова и Людмила Максакова в 2000 году
Мария Максакова и Людмила Максакова в 2000 году
Александр Корнющенко

«Выяснилось, что это были лишь наивные мои иллюзии. Я хотела бы с ней встретиться. Но это желание не носит взаимного характера. А вот доченька моя любимая была рада. Я очень надеюсь, что в этот приезд мы, наконец, с ней пообщаемся побольше», — призналась певица.

Ранее Мария Максакова рассказывала, что родные отговаривали ее от переезда в Украину. Особое недовольство выражала Людмила Максакова, которая просила дочь вернуться в Россию. После того как вдова Вороненкова все же переехала в другую страну, актриса перестала поддерживать общение с дочерью.

1/16
Мария Максакова
Мария Максакова
Фото: instagram.com/mariamaksakova