Новости

Барецкий заявил, что Бузова и Рудковская соперничают из-за него

Станислав сообщил, что у него с Ольгой давно был роман

26 января 2021 14:57
20350
0
Яна Рудковская/Ольга Бузова
Яна Рудковская/Ольга Бузова
instagram.com/buzova86/ и instagram.com/rudkovskayaofficial/

Музыкант и шоумен Станислав Барецкий в беседе с ФАН заявил, что продюсер Яна Рудковская и певица и телеведущая Ольга Бузова соперничают за его внимание уже давно.

«Скажу больше того: разрыв между Ольгой и этим Манукяном произошел из-за меня. Я уже давно говорил, что этот балбес недостоин Бузовой и тупо пиарится на ее имени. Видимо, она меня послушала, что и неудивительно: у нас с Олей „было“ уже давно, еще в то время, когда она была обычной участницей в „Доме−2“. „Позажигали“ с ней немного, был такой своего рода романчик».

Барецкий сообщил, что через телеведущую Ксению Собчак получал приглашения от Бузовой на телепроект, чтобы создать с ним пару, однако Станислав отказался. «Рудковская же, которая, как бы странно это ни прозвучало, тоже влюблена в мою мужскую силу, видит это и теперь не может нормально общаться с Бузовой. Бабы начали грызться», — отметил шоумен. Также он добавил, что часто на светских мероприятиях ловил взгляд продюсера на себе.

Но данный момент ему из двух женщин никто не интересен. «Одной 35, а другой вообще 46. Немного не то, что мне надо. Девчонки, блин, успокойтесь уже, хватит глотки рвать за меня, все равно ничего не добьетесь. Вы представляете, они даже к магам ходят, чтобы приворожить меня! Особенно Рудковская любит такой дрянью страдать», — сообщил Барецкий.