Новости

Передача о Пугачевой стала причиной скандала

Приглашенные гости пожаловались на журналистов телепрограммы

18 января 2021 12:25
13866
0
Алла Пугачева
Алла Пугачева
instagram.com/alla_orfey/

Многие гости телепередачи про певицу Аллу Пугачеву «В тени Примадонны» обвинили журналистов в обмане и манипуляциях. Об этом сообщает «Экспресс газета».

Как сообщает издание, артистов пригласили не для того, чтобы узнать информацию о Пугачевой. Во время съемочного процесса стало известно, что темы интервью оказались гораздо шире, хотя ранее обговаривались другие.

Так, певцу Игорю Наджиеву пришлось рассказать о положении российских звезд в ограниченных условиях пандемии. «В итоге же мое получасовое интервью свелось к пяти минутам, в которых я говорю только о Пугачевой», — заявил музыкант.

Также певица Лика Стар пожаловалась, что весь разговор о ее творческих планах был вырезан, и остались только несколько фраз о Примадонне. По словам артистки, она ответила на пару вопросов об Алле Борисовне во время большого интервью. Стар уточнила, что у нее нет никакого конфликта с Пугачевой, и ее исчезновение связано совершенно с другим. «Но это все было вырезано из интервью. В итоге два с половиной часа моей самоотдачи превратились в три минуты, которые были порезаны так, как им это было выгодно», — призналась исполнительница.

Гости телепередачи и эксперт комиссии по СМИ Общественной палаты России Вадим Манукян потребовали разобраться в причинах произошедшей ситуации, которая вылилась в громкий скандал.