Новости

Дочь Абрамовича выходит замуж: «Прошлая ночь была ночью, которую я никогда не забуду»

София сама рассказала о грядущем событии, однако имени жениха пока не назвала

2 января 2021 22:30
15119
0
Фото: instagram.com/sofiaabramovich97/

О том, что у дочери Романа Абрамовича, Софии, серьезный роман, стали поговаривать еще осенью прошлого года. Тогда в ее инстаграме стали появляться фото ее возлюбленного. Правда, ни его имени, ни рода занятий Софья раскрывать не стала. И даже сейчас, когда она во всеуслышанье объявила о грядущей свадьбе, продолжает хранить эту информацию в тайне.

«Прошлая ночь была ночью, которую я никогда не забуду. Какое замечательно начало года!» — так подписала Софья фото, на которое перед ней стоит на одном колене все тот же таинственный незнакомец.

Никаких подробностей, когда и где будет проходить свадьба, пока нет. Но однозначно, что отец невесты не поскупится и устроит отменную вечеринку. Напомним, Софья родилась в браке Абрамовича со второй женой Ириной. Всего в этом союзе появилось на свет пятеро детей (еще двое — в следующем браке, с Дарьей Жуковой).

Софью многие журналисты называют «дикой дочерью». Она обожает светские вечеринки, активно ведет инстаграм, где выкладывает фотографии «гламурной жизни». Прочие дети олигарха более скромные и не привыкли выставлять напоказ свою личную жизнь.