Новости

Киркоров и Рудковская снялись у Бузовой в неожиданных образах

В клипе поющей телеведущей они сыграли мужа-алкоголика и мать-домохозяйку

29 декабря 2020 10:11
14207
0
Ольга Бузова и Давид Манукян
Ольга Бузова и Давид Манукян
instagram.com/buzova86

Певица и телеведущая Ольга Бузова и ее возлюбленный, блогер Давид Манукян, выпустили клип на совместную песню. Участие в съемках ролика принимали многие известные российские артисты.

Среди звезд оказался певец Филипп Киркоров. Он сыграл отца-алкоголика в старой тельняшке и с небритым лицом. «Такие маскарадные костюмы и маски примеряю к Новому году! Какой год, такая „маска“!» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написал в комментариях под видео артист.

Филипп Киркоров в образе мужа-алкоголика
Филипп Киркоров в образе мужа-алкоголика
кадр из клипа

Также в клипе снялись продюсер Яна Рудковская с сыном Александром, больше известным как Гном Гномыч. Знаменитость сыграла мать семейства в цветастом халате и тапках. Саша же был в роли сына Рудковской, которой мечтает стать «как Плющенко». А Ольга Бузова сыграла дочь семьи, которая собирается на свидание к своему избраннику.

Яна Рудковская сыграла мать-домохозяйку
Яна Рудковская сыграла мать-домохозяйку
кадр из клипа

Телеведущая поделилась с поклонниками, что ей и ее коллегам хотелось снять «самую настоящую новогоднюю сказку», и считает, что они справились с этой задачей. Также звезда поблагодарила артистов шоу-бизнеса за то, что «нашли время и сыграли в самых неожиданных амплуа».