Новости

Бари Алибасов-младший о состоянии звездного отца: «У него разодрана спина, как будто везли по асфальту»

WomanHit.ru выяснил, что случилось с продюсером «На-На», к которому приехала полиция и «скорая помощь»

29 декабря 2020 17:00
29653
0
Бари Алибасов
Бари Алибасов
INSTAGRAM.COM/BARIALIBASOVJR

Бари Алибасов напугал своих многочисленных поклонников и родных, когда стало известно, что полиция и врачи не могут попасть к нему в квартиру. Продюсер вызвал «скорую помощь», однако вскоре перестал выходить на связь. В Сети уже стали появляться многочисленные версии случившегося. WomanHit.ru выяснил детали происшествия у его сына, который на данный момент находится в Калининграде у дочери.

«Когда я общался с папой вчера вечером, с ним было все в порядке. Сегодня утром он мне позвонил и спросил, как вызвать „скорую помощь“. У него было абсолютно нормальное, адекватное состояние, и это звучало как обычная его рациональность на случай, если что-то случается. Просто он сам никогда в жизни „неотложку“ не вызывал. Я успокоился, но в 11 часов утра получил звонок от участкового, который сообщил, что у двери отца стоят врачи и полиция и не могут к нему попасть. Оказалось, что он вызвал врачей, но когда они пришли, им никто не ответил. Это было страшно, потому что моя бабушка два года назад точно так же умерла. Мы с ней пообщались по телефону, а на следующий день ей стало плохо, ей вызвали „скорую“, но она не смогла уже сама дверь открыть… В итоге спустя время папа сам открыл.

Бари Алибасов-младший с отцом
Бари Алибасов-младший с отцом
INSTAGRAM.COM/BARIALIBASOVJR

Его нашли в состоянии похмелья. Но проблема в том, что ему нельзя алкоголь вообще. После истории с „Кротом“ и обнаружения корсаковского синдрома, ему отрубает память напрочь на фоне употребления алкоголя. Он несколько раз бравадничал, мол, да ерунда — я вылечился. Но каждый раз, когда он выпивал хотя бы рюмку, мы видели абсолютно невменяемого человека, который не понимал, где он и что происходит. Да, есть следы того, что он выпивал этой ночью. Я сейчас констатирую факт, что мой отец находится в зависимости. Меня больше всего пугает не то, что он не помнит, что с ним случилось во время распития алкоголя, а что он сам вызвал „скорую помощь“! Кроме похмелья, у него еще разодранная спина, как будто его везли по асфальту и стерли кожу. Причем это не следы от ногтей, я бы этим хвастался, что у меня папа в 70 лет с разодранной спиной пришел, и там еще кусочек ногтя остался… Что с ним ночью произошло — непонятно. Я срочно вылетаю в Москву разбираться», — заключил Алибасов-младший.