Новости

«Сменила статус»: Михалкова поделилась с подписчиками радостным событием

Анна была награждена званием «Заслуженная артистка России»

25 декабря 2020 16:20
9212
0
Анна Михалкова
Анна Михалкова
instagram.com/anikiti4na/

Владимир Путин присвоил актрисам Анне Михалковой и Виктории Исаковой звание Заслуженного артиста России еще осенью, однако только сейчас артистки были официально награждены, сообщает ТАСС.

Радостным событием на своей личной странице в Insagram поделилась сама Михалкова, правда, сделала это скромно — поздравив коллегу Викторию Исакову. Под совместной фотографией с актрисой Анна с юмором написала: «Говорят, женской дружбы не бывает… Это правда. Поздравляю тебя, моя заслуженно заслуженная!» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru).

Впрочем, поклонники Михалковой, следящие за ее карьерой, сразу поняли, что наградили обеих актрис, поэтому тут же принялись поздравлять и Анну. «Умницы и Красавицы обе!», «Поздравляю Вас с заслуженной наградой. Вы лучшие из лучших», «Сменила статус! Поздравляю!» — пишут пользователи Сети. Также они отметили, что звание знаменитости получено заслужено.

Напомним, Анна Михалкова известна многим как телеведущая детской телепередачи «Спокойной ночи, малыши». А фильмография актрисы насчитывает более 50 кинокартин, среди них «Сибирский цирюльник», «Первая любовь», «Ревизор» и другие.