Новости

Избивший Прилучного впервые рассказал о конфликте с актером

Владимир Семенов поделился подробностями той злополучной ночи

24 декабря 2020 13:58
10958
0
Павел Прилучный
Павел Прилучный
instagram.com/bugevuge/

Владелец ночного клуба «Завод» Владимир Семенов, избивший актера Павла Прилучного, рассказал «Московскому комсомольцу» о подробностях конфликта с артистом.

Семенов сообщил, что он не отрицал конфликт с Прилучным, но не сразу узнал, что из-за этого инцидента актер написал заявление: «Из СМИ мне стало известно, что было возбуждено уголовное дело. Мне никто не звонил и не писал. Вчера я сам приехал в полицию и написал явку с повинной — и меня допросили в качестве подозреваемого».

Владелец ночного клуба впервые рассказал о подробностях той злополучной ночи. Семенов заявил, что рано утром ему позвонил знакомый, который сообщил, что хочет вместе с Прилучным приехать ко мне в клуб. Заведение было закрыто, но ради друга и артиста он сделал исключение. По словам предпринимателя, в 6:30 утра звезда сериала «Мажор» пришел в клуб в нетрезвом состоянии. После разговора за столом Павел попросил отключить камеры видеонаблюдения, но Семенов отказал.

Как стало известно, позже Прилучный заинтересовался залом для единоборств, где в итоге и началась драка. «Павел отрицательно ответил на мое предложение спарринга в перчатках, сказав что-то вроде 'нет, давай как на улице», имея в виду, как я понял, уличную драку. Я ответил, что не буду с ним драться. Тогда Прилучный принял боксерскую стойку и стал прыгать передо мной, имитируя боевые приемы", — рассказал Семенов.

Владимир пытался прекратить бой. «Я сказал ему успокоиться, но вместо этого он несколько раз махнул руками, пытаясь меня ударить в область головы. Я увернулся. Когда он в очередной раз, по-моему, правой рукой, пытался нанести мне удар в область головы, я увернулся и удар пришелся мне в плечо, но как-то вскользь. В этот же момент я, защищаясь, в ответ ударил правой рукой навстречу Павлу», — отметил владелец клуба.

Также Семенов пояснил, что позже никаких ударов не наносил Прилучному. После падения актера в зал зашли сопровождающие бизнесмена и самого артиста. «Про повреждения на лице у Павла могу сказать, что у него действительно с носа и изо рта шла кровь. Была гематома, по-моему, на правой стороне лица, но точно утверждать не берусь. Ему стали оказывать помощь», — добавил предприниматель. Владимир сообщил, что у него есть предположение, почему на данный момент Павел агрессивно настроен в его сторону, но решил не разглашать его.